img_mishkaКаталог товаров

Замок кодовый на основе каленой цепи ROXY-KIDS 5*1000 мм

Гарантия качества 100%
Замок кодовый на основе каленой цепи ROXY-KIDS 5*1000 мм
Замок кодовый на основе каленой цепи ROXY-KIDS 5*1000 мм Замок кодовый на основе каленой цепи ROXY-KIDS 5*1000 мм Замок кодовый на основе каленой цепи ROXY-KIDS 5*1000 мм
Код товара: BL-051000
Наличие: Нет в наличии
650р.  
Уже купили: 51 шт
Подробно проконсультируем, расскажем про наши скидки и акции, отправим «живые» фото и видео

Добавить товар: + в сравнение   |   + в закладки
Замок предназначен специально для защиты детских колясок от попытки «угона». Он хорош в первую очередь тем, что закрывается не ключом (для многих родителей это принципиальная разница), а кодовым замком, который имеет более мощную степень надежности по сравнению с обычными цилиндровыми механизмами.
 
Вы сами сможете придумать цифровой код для замка и настроить его соответствующим образом. Для этого необходимо повернуть замочную скважину до упора и набрать на замке цифровую комбинацию, которая и будет вашим "паролем".
 
Замок представляет собой каленую цепь с полукруглыми звеньями в тканевом чехле. Металл цепи стоек к сверлению, распилу и деформации, а потому перерезать или как-то повредить замок просто не представляется возможным, так что родители могут оставаться спокойны – их коляска будет в полной безопасности. Цепь легко складывается.

Оценка: 1   2   3   4   5
Ваше Имя:
Ваш отзыв:
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.